воскресенье, 15 сентября 2013 г.

К черту диету! несите конфету!

....то есть платье. :)

Дааа..Таня, не то что удивила, она вообще сломала систему!(Таня, привет! надеюсь, ты когда-нибудь  прочитаешь этот пост) :)
За все мое сканирование блогосферы (а гулять я тут начала гораздо раньше,чем завела блог), это первая конфета такого плана.



 

Я весьма не равнодушна к длинным платьям. Да, у меня даже одно есть. Покупала я его для особого случая, случайно. :)) Осенью пятого курса(два года назад)  мы с подругой поехали на крупную архитектурную выставку Зодчество в Москву, тогда же проходила  Moscow Design Week и бьеннале современного искусства. Перед отъездом я случайно увидела мое будущее платье и я незамедлительно взяла его в семью. К слову, тогда даже предсказание из шоколадки Dove  сулило мне покупку платья. :))  И знаете, чувствовала себя на высоте, расхаживая по манежу,вся такая важная.  Мы ходили в кафе при архитектурной школе Стрелка, и меня настигла интернет журналистка, которая подготавливала в он-лайн журнале статью о длинных юбках и платьях и опубликовала мое фото в каком-то осеннем выпуске.)

К чему я это все?.. а к тому что нужно нафантазировать куда бы я надела сие аутентичное изящество. А есть у меня мечта, которая обязана исполниться! Хочу поехать в 2015м году в столицу итальянской моды -в Милан на выставку EXPO. Там будут представлены архитектурные павильоны со всего мира. Я, как причастная к архитектуре барышня, мечтаю там побывать и посмотреть все  великолепие современной архитектуры. Ведь каждая страна будет стремиться показать лучшее. Теперь я мечтаю делать это в таком платье. :)

Кому бы я подарила это платье..? конечно,маме! она самое дорогое, что у меня есть-все лучшее ей!
что касается практической стороны вопроса,то это наш фасон. Облегающий верх и свободный низ.Все как надо!

Присоединяйтесь!:) Женская Конфетка к 3000 ПЧ.



10 комментариев:

  1. А мне вот совершенно некуда такое платье надеть. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это потому что платья нет!) как появиться сразу повод найдется:)

      Удалить
    2. Думаешь? :) Мы с мужем все больше по горам да по морям. :)

      Удалить
  2. Спасибо, что участвуешь)) И за рассказ спасибо. Я тоже хочу на какую-то арт выставку:))

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, очень достойная мечта! пусть она исполнится!

    ОтветитьУдалить
  4. Алина напишу Вам свое спасибо здесь))

    Я воспринимаю лифтинг так же как и Вы, поэтому моя работа именно такая.. Если честно, мне не обидно, что я не в ТОПе, просто я в легкой растерянности: у меня лежат 3 открытки, которые я сделала для набора в ДК этого блога, и они ни разу не цветочные! Лежат, ждут фотоаппарата нормального.. А теперь думаю - может это все не тот формат?

    Поэтому большое спасибо за такую оценку моей работы, это сейчас очень важно для меня. Попробуюсь, вдруг девочки захотят расширить свои рамки комфорта)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И удачи Вам в этой конфетке!))

      Удалить
    2. Обязательно надо пробовать!
      спасибо большое,я надеюсь на удачу таки! :)

      Удалить