пятница, 5 апреля 2013 г.

от добра к добру.от тебя к тебе

В свете последних обсуждений, вызвавших общественный резонанс.
Хочется тоже как-то прореагировать, но уже столько всего сказано...и это ввергло меня в какие-то грустные мысли. Поэтому выражу эмоции рисунком. Да они не первой свежести, работам лет семь, рисовала когда училась в художке. Но смысл актуален.



Рисовала в CorelDraw..замечательная художка у нас.<3

Я сижу на скамейке и гляжу на людей. Мне нравится видеть, как много есть людей, кроме меня. Что их так много других. Я испытываю к ним нежность. Большинство ведь стараются как могут.
Я тоже стараюсь как могу.(с)

13 комментариев:

  1. Арты потрясающие! Я очень люблю что-то подобное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Аня! эх, я так давно в кореле не рисовала.кажется уже и забыла что и как там. это у нас был курс компьютерной графики)

      Удалить
  2. Интересные рисунки, молодец!!!А слова-то какие! Грустить не надо, в нашем скрапмире, тоже бывают "бурление масс", восстания, но до революций думаю дело не дойдёт))))), мы же должны дарить "радость и тепло" (по крайней мере, большинство так пишет в своих блогах)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:)
      да вчера вот как-то накатило, а сегодня уже прошло.
      я тоже "за" радость и тепло)

      Удалить
  3. Потрясающие рисунки, я в восторге! у меня совершенно не хватает фантазии на такие графичные композиции.
    А что за обсуждения? женская субкультура, что с нас взять)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,спасибо тебе! я уж не знаю хватит ли у меня способностей на что-то подобное вновь. Университет постарался и взял свое..
      не хочу, чтобы казалось,что я увиливаю от ответа. но я думаю хорошо что ты не в кусе этих обсуждений,и мне сложно описать про что они,потому что я сама запуталась по мере их чтения. лучше поменьше уделять такому своего драгоценного времени и больше заниматься своими делами,творить, отдыхать.

      Удалить
    2. очень правильный подход!

      Удалить
  4. алина, привет! я тоже как-то рисовала в corel. но только не в художке ))) а у вас там краски не используют? ))) на счет всяких обсуждений- у каждого своя точка зрения на все... и если на это обращать внимание- можно только расстраиваться- из-за того, что ты не такой как др., да и времени слишком много на это убивается...
    мне интересно было бы о тебе немного больше узнать ))) если хочешь- ответь на вопросики у меня в блоге. и на конфетку записывайся!

    ОтветитьУдалить
  5. Алина, заходи ко мне за вопросиками, мне будет интересно узнать твое мнение http://moenastroenie.blogspot.com/2013/04/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить
  6. Алин! Прикольно! Мне такие штуки нравятся безумно!! Нарисуй еще что-нибудь! У тебя очень здорово выходит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки! :)
      буду рисовать,как появиться возможность)

      Удалить